Организация продала мне китайские куклы вместо коллекционных - что делать?

• г. Саранск

Эта организация меня обманула. Заказали коллекционные куклы, заплатили 3500 руб, пришли китайские куклы за 500 р. Что мне делать? Хочу пойти написать заявление о мошенничестве в прокуратуру.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Гуля!

Как давно заказывали? Возможно у Вас ещё есть право отказаться от товара, приобретённого дистанционным способом.

Здравствуйте, напишите претензию на возврат денежных средств за некачественный товар, и обратитесь в суд. Закон о защите прав потребителей.