Можно ли доказать работодателю, что тормозная система грузовика была неисправной во время ДТП?

• г. Новосибирск

Я работаю на грузовике на компанию. Попал в дтп, был виновником. При этом тормозная система работала не исправно. Могу ли я это как либо доказать работодателю? Например независимой экспертизой...

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете и именно путем проведения независимой экспертизы. Можете также обратиться в суд за защитой своих прав и предоставить результаты данной экспертизы.