Можно сформулировать следующий заголовок:\nМогу ли я прописаться к ребенку после смерти мужа без согласия его родителей? И какие права имеет мой 12-летний сын?

• г. Ростов-на-Дону

У меня умер муж, но ребенок прописан был с мужем, муж умер и прописка у ребенка осталась, я могу прописаться к ребенку без согласия свекрови и свекра? Я в разводе была на момент смерти его. И какие права сейчас имеет мой сын ему 12 лет сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Регистрация Вашего ребенка в жилом помещении не наделяет Вас правом регистрации в данном жилом помещении.

С уважением.