Влияет ли увольнение с работы на возможность получения ВНЖ в России?

• г. Барнаул

Я гражданка Казахстана, имею РВП, вышла замуж за Россиянина и ждём ребёнка, хотела узнать я подала документы на ВНЖ, но после уволилась официально с работы и официально не трудоустроена, и заочно обучаюсь в Университете, и проживаю в России, одобрят ли мне ВНЖ если после подачи документов я уволилась с официального места работы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! У вас должен быть официальный источник дохода для ВНЖ.