Учитель с не полностью засчитанным стажем в Узбекистане обжалует отказ в назначении льготной пенсии

• г. Саратов

У меня к вам следующий вопрос: я в 2018 г. обратилась в пенсионный фонд с заявлением о назначении мне льготной пенсии как учителю (25 лет стажа), но они мне отказали, т.к. не засчитали периоды работы в Узбекистане. Я обратилась в районный суд, суд засчитал частично, а период с 01.06.1994 г. по 28.02.2001 г. не засчитал, объясняя тем, что согласно Института досрочных пенсий р. Узбекистан, учителя Узбекистана не имеют льготу, поэтому и мне отказали. Скажите пожалуйста, правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Есть решение суда вы можете его обжаловать правильно или нет ищите в решении сада и в интернете.