Мужу предъявлены требования об алиментах для ребенка после 8 лет молчания от матери

• г. Воронеж

У моего мужа есть ребенок от другой женщины ему 8 лет сейчас она установила отцовство и просит алименты спустя 8 лет когда ребенок родился она не записала его отцом чтобы получать пособия от государства.

Ответы на вопрос (5):

В чем заключается Ваш вопрос? Родители обязаны содержать своих детей.

Это нормальная процедура. Если не согласны, то можете оспаривать отцовство в суде.