Драка в ходе конфликта - откушено ухо и резаная рана - что делать?

• г. Пенза

Выпивали в компании в ходе конфликта произошла драка их двое избивали меня один из них откусил верхнее часть уха а вот второй получил резаную рану в области шее от зеркала каторая было разбито в ходе борьбы и в этом обвиняют меня, что мне в этом случаи делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в полицию о совершенном в отношении вас преступлении, а также обратитесь к адвокату для заключения соглашения.