Требование ареста и казни российских чиновников - заявление нового предиктора Чайки

• г. Москва

Требую Российских чинушь срочно издать указ и дать мне возможность арестовать:

- всех членов Правительства России,

- всех членов Законодательных собраний,

- всех членов краевых, областных и районных администраций,

- всех генералов ФСБ и МВД,

- всех министров,

- и прочих союзников Сатаны, и позволить мне лично просто отрубить им всем головы прямо на лобном месте, на Красной Площади, за развал моей любимой Родины и геноцид всего Российского, Великого Народа на глазах у всего Мира!

***

Февраль 2019.

Архитектор новой Матрицы и главный Предиктор всего Человечества, - Афанасий Чайка.

istina-vo-mne@mail.ru

+7-(985)-7000-331 (общаться предпочитаю посредством Вацап).

Ответы на вопрос (5):

Ну требуйте, требуйте. Флаг Вам в руки!

Удачи Вам в отстаивании Ваших требований.

Можете обратиться прямо к прокурору:)

- Могу я видеть прокурора? - Конечно. Где у нас прокурор? - В шестой палате где раньше Наполеон был...

Интересно почему администраторы ещё не заблокировали вас?