Как получить гражданство России при просроченном заграничном паспорте Украины и наличии документа об отказе от украинского гражданства?

• г. Москва

Как получить гражданство россии если просрочен загран паспорт украины? У нас был составлен документ и нотариально заверен об отказе от гражданства украины. .. жду от вас ответы.

Ответы на вопрос (3):

В начале нужно заменить паспорт. Далее он должен получить РВП и ВНЖ.