Охраняемая парковка - история с поврежденной машиной, отказ от привлечения ГИБДД и неожиданное требование компенсации

• г. Хабаровск

Месяц назад на парковке ударил машину. Парковка охраняется охранникам дал свои данные. Машину забрал на следующий день. Через два дня позвонил владелец той машины мы с ним встретились решили что решим вопрос без ГИБДД. Через три дня я ему покупаю запчасти и увозим машину в автосервис. После автосервиса он забирает ее и говорит что посмотрит у него знакомый на работу как сделали. Через неделю он мне звонит и говорит что его так не устраивает чтобы я ему ещё десять тысяч заплатил я отказался. Он сказал что на меня написал заявление что я покинул место дтп.

Ответы на вопрос (2):

А в чем собственно Ваш вопрос?