Если возможно то хотелось бы получить перечень необходимых нам документов для занятия этим родом деятельности.

• г. Казань

Мы собираемся заниматься покупкой и перепродажей газового конденсата и мазута. Перевозкой этих продуктов по договору занимается специализированная форма с лицензией. Товар хранится на специализированных складах. Требуется ли в этом случае нам лицензия?.

Если возможно то хотелось бы получить перечень необходимых нам документов для занятия этим родом деятельности. Никто конкретно сказать не может, что необходимо?

Заранее благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (1):

11) деятельность по хранению и уничтожению химического оружия;

12) эксплуатация взрывопожароопасных производственных объектов;

13) эксплуатация химически опасных производственных объектов;

Вот только если пункт 12.