Может ли исполнительное производство на 1,5 миллиона рублей привести к запрету продажи моей 1/3 доли в двух комнатной квартире?

• г. Магадан

У меня 1/3 доли в двух комнатной кв. Могут ли судебные приставы запретить продажу,! Если есть исполнительное производство (кредит) на 1,5 меллиона рулей?

Ответы на вопрос (1):

Конечно могут запретить. Долг большой. Решение суда не исполнено.