Ошибка в написании даты рождения в РВП - что делать и сколько времени займет исправление?

• г. Москва

Мне одобрили РВП в августе и только сейчас заметил, что одна цыфра в дате рождения написана неправильно. Написана ручкой, как быть в данной ситуации? Если будут менять, то сколько это займет времени?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Богдан. У Вас стоит в паспорте штамп РВП или отдельный документ РВП для ЛБГ?

РВП стоит в загран паспорте.

Надо обратиться в орган по вопросам миграции куда подавали документы на РВП и они обязаны сразу же аннулировать этот штамп РВП на новый штамп.

Сколько примерно это займет времени?