Влияет ли просроченная задолженность по кредитам одного из родителей на трудоустройство несовершеннолетнего ребенка после развода?

• г. Москва

Может ли просроченная задолженность по кредитам одного из родителей повлиять на трудоустройство ребенка в дальнейшем? Ребенок несовершеннолетний, родители разведены.

Ответы на вопрос (1):

Может конечно, когда получит высшее образование и решит работать в банке. В остальных случаях никого это не волнует.