Диагноз - Закрытый компрессионный перелом Th12 позвонка со смещением и перелом дистального метаэпифиза правой лучевой кости - состояние после спондилодеза

• г. Нижний Новгород

Диагноз:

Т 06.8

Закрытый компрессионный неосложненный нестабильный перелом

Th12 позвонка. Закрытый оскольчатый перелом дистального метаэпифиза правой лучевой кости со смещением. Состояние после транспондеров оного спондилодеза

Th11-L1 позвонков металлоконструкций.

Ответы на вопрос (1):

В чем суть вопроса? Опишите подробнее.