Есть ли возможность занимать должность зам. главного инженера если нет высшего образования.

• г. Тюмень

Есть ли возможность занимать должность зам. главного инжинера если нет высшего образования.

Ответы на вопрос (2):

Денис, смотрите какие квалификационные требования на Вашем предприятии необходимы для работы зам. главного инженера.

Добрый день! Это зависит от должностной инструкции и какие требования к кандидатам, на уровне федерального законодательства ограничений нет.

С Уважением!