Второй собсетвенник не оплачивает коммунальные услуги, что ему за это грозит?

• г. Краснодар

Подскажиет пожалуйста как быть квартира в долевой собственности. Второй собсетвенник не оплачивает коммунальные услуги, что ему за это грозит? И как его заставить платить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы можете обратиться в суд с заявлением об изменении порядка оплаты квартиры, на каждого из вас будет приходить отдельные квитанции по оплате квартиры, вы будете платить только за себя