Как заставить второго владельца квартиры платить коммунальные услуги?

• г. Самара

Квартира в собственности у двух владельцев по 1/2 части у каждого. Второй владелец не платит коммунальные услуги. Как его заставить платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заставить платить его нельзя, но Вы можете подать в суд исковое заявление об определения порядка внесения коммунальных платежей.