Как многодетной матери одиночке получить жилищное пособие - проблемы с документами и отказы в банке

• г. Москва

Могу ли я у Вас узнать что мне делать и как дальше поступать. Суть в том что я многодетная мать одиночка проживающая с детьми у родителей на 30 м. жил площади, живем 3 семьи еще брат с женой. Комнаты проходные. Я собрала документы подала в Администрацию, меня признали малоимущей и нуждающейся в жилье. Позвонили что деньги выделены но какая сумма не говорят, отвечают что не имеют права показывать справку о начисление. Иду в банк там требуют подтверждение и отказ. Скажите пожалуйста как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы дги становились на учет?