Уволена по окончании поддельного трудового договора и выплата незаконной зарплаты - как защитить себя?

• г. Нижний Новгород

Я не подписывала трудовой договор, мою подпись подделали, уволили по окончании действия поддельного трудового договора, свидетелей, что я работала, много, говорят о незаконно выплаченной зарплате. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Смело идти с исковым заявлением в суд.

Здравствуйте, Елена.

Это зависит от Ваших целей. Восстановиться на работе, наказать виновных за подделку, что-то взыскать, доказать факт работы?

Добрый день!

Обращайтесь в суд с исковым заявлением, однако придётся проводить экспертизу, которая будет осуществляться за Ваш счёт.