Как обжаловать отказ краснодарского краевого суда в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в суде кассационной инстанции?

• г. Краснодар

В какой суд обжаловать отказ краснодарского краевого суда в передаче кассационной жалобы осужденного для рассмотрения в суде кассационной инстанции.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В Верховный суд Российской Федерации, дальше идет эта инстанция. Удачи!

Следующая инстанция - Верховный Суд РФ.

Добрый вечер, Алексей. Каков был Ваш иск?