Сгоревшее жильё и временное размещение - как требовать резервное жильё и получить компенсацию за ремонт?

• г. Томск

У меня сгорело жильё и всё мое имущество администрация города предлагает маневренное жильё то есть временное в котором нет никаких удобств за свой счёт надо сделать ремонт, а ещё говорят если на него согласиться можешь прожить и 10 и 15 лет, говорят что надо требовать резервное жильё, помогите советом.

Ответы на вопрос (1):

В таких случаях предусматривается жилое помещение из маневренного фонда, а сколько в нём проживёте - вам никто не ответит.