Скажите пожалуйста удерживается ли сумма за праздничные дни из пособий по уходу за ребёнком до 1. 5 лет из организации?

• г. Нижневартовск

Скажите пожалуйста удерживается ли сумма за праздничные дни из пособий по уходу за ребёнком до 1. 5 лет из организации?

Ответы на вопрос (3):

Уточнить вопрос какая сумма может удержаться за указанные дни?

Я работаю в банке

Сейчас нахожусь в декрете. За январь пришла сумма меньше половины от суммы которой я получаю. Хотелось бы узнать, из суммы вычли новогодние выходные? И разве такое может быть.

Сумма пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет неизменна и не зависит от количества рабочих дней в месяце. Если это ваш первый ребенок, то она должна составлять 40% от средней заработной платы.