Я перевёл мошенник деньги на карту он меня кинул что мне в этой ситуации делать куда мне обратиться сумма не маленькая.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Мошенниками в нашей стране занимается полиция. Пишите заявление, рассказывайте свою ситуацию во всех подробностях.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер Дмитрий!

Пишите заявление в полицию, обратитесь так же в Ваш банк. Если Ваши данные карты у мошенников, то сделаете перевыпуск карты!

Обращаться в правоохранительные органы.

Обращаться в суд с иском о возврате неосновательного обогащения.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов. (ч. 1 ст. 3 ГПК РФ)

Суд возбуждает гражданское дело по заявлению лица, обратившегося за защитой своих прав, свобод и законных интересов. (ч. 1 ст. 4 ГПК РФ)

Обратитесь к юристу.