Влияние увеличения налогов на автокооператив - регулярные членские взносы и платежи за электричество

• г. Тверь

Я являюсь членом автокооператива и регулярно плачу членский взнос. Кроме этого отдельно оплачиваю потребленное мной электричество.

Каждый год размер этого взноса увеличивается. Председатель а/к сетует на увеличение бремени налогов на автокооператив со стороны государства.

Хотелось бы узнать, какие налоги платит а/к.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Откуда мы можем это знать. Смотря какая система налогообложения, смотря какие доходы. Факторов и нюансов много и чтобы разобраться в данном вопросе, существует бухгалтер.

Юристы не занимаются оплатой налогов конкретной организации и составлением налоговой отчетности.

Желаю Вам удачи и всех благ!