Оформил доверенность на систру и та продает квартиру, уже взяла предоплату.

• г. Владивосток

Гражданский муж имеет алиментные обязательства. По ним у него задолжность, три месяца. Недавно получил наследство от умершего отца. Оформил доверенность на систру и та продает квартиру, уже взяла предоплату.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день!

Чтобы каким-то образом взыскать с гр. мужа задолженность по алиментам, обратитесь к судебным приставам. Вот они Вам и помогут приостановить продажу доли квартиры , доставшуюся Вашему сожителю по наследству. Только не затгивайте процесс.

желаю удачи!

(423)294-17-67