Решение 1-ой инстанции Красногорского городского суда было не в мою пользу.

• г. Москва

Решение 1-ой инстанции Красногорского городского суда было не в мою пользу. Я подала в Мособлсуд кассационную жалобу. Кассационная инстанция оставила решение судьи и мою жалобу без удовлетворения.

Прошу Вас разъяснить, кому я должна подать надзорную жалобу после оглашения определения в кассационной инстанции (13.12.11 года) или после получения определения, по сей день я его еще не получила, и в какой срок. Какие инстанции еще есть у меня для подачи жалобы?

Спасибо.

С уважением. Римма.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в Президиум Мособлсуда, но жалоба будет называться не надзорная, а кассационная. Поскольку с 01.01.2012 кассационная инстанция рассматривает вступившие в законную силу судебные решения.