Скажите пожалуйста, мой муж работает в полиции. У меня есть микрозайм, отразится ли он при подаче декларации?

• г. Абакан

Скажите пожалуйста, мой муж работает в полиции. У меня есть микрозайм, отразится ли он при подаче диклорации?

Ответы на вопрос (1):

Олеся, если установленными требованиями необходимо указывать кредиты и займы в декларации, то Вы должны подать сведения.