Купила шубу из иск. меха в конце декабря 2018 года. Она лезет очень сильно. Хочу вернуть.

• г. Тверь

Купила шубу из иск. меха в конце декабря 2018 года. Она лезет очень сильно. Хочу вереуть.

Ответы на вопрос (2):

Для возврата ее стоимости необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК, срок гарантии на нее есть?

Здравствуйте.

Обращайтесь в магазин с письменной претензией о недостатках, ст.18 Закона о защите прав потребителей.