Как получить гражданство РФ для гражданина Грузии, если его супруга является гражданкой России?

• г. Москва

Я гражданин Грузии, у меня супруга гражданка России. Хочу сделать гражданство РФ. Подскажите, пожалуйста, как можно сделать гражданства РФ для гражданина Грузии.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для начала делаете РВП, под вид на жительство, а потом уже паспорт гражданина РФ.