Как узнать за что и как оспорить задолженность судебных приставов иного органа, полученную на госуслугах от 11.12.2017 года без причины и фото-доказательств нарушения

• г. Москва

Сегодня получил на госуслуги задолженность судебных приставов иного органа от 11.12.2017 года, нет ни причины, ни фото-доказательства что мною было нарушено, как я могу узнать за что? И как оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Приставы исполняют акт гос. органа.

нет ни причины, ни фото-доказательства что мною было нарушено,
-приставы и не обязаны искать причину и представлять кому то доказательства.

Вы можете обратиться к ним и уточнить о самом акте и если не согласны, обжаловать в судебном порядке.