Сбербанк - Возможно ли вернуть списанные с карты деньги после мошенничества?

• г. Нижний Новгород

Вчера в мое отсутствие родственнику позвонили мошенники и он сообщил им реквизиты моей банковской карты Сбербанка и пришедший на мой телефон одноразовый пароль. В результате с карты списали 18 000 руб. Карта уже заблокирована. Есть ли вероятность вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Есть, но все будет зависеть от расторопности полиции.