Сосед-тревожная соседка - бесконечные затопления и игнорирование проблемы. Как защитить себя и подъезд?

• г. Санкт-Петербург

Сосед постоянно заливает мою квартиру. Зв последние 2 суток аврийная отключала воду, вызывала полицию - сосед никому не открывает дверь. Он невменяемый, состоит на учете психдисп. И периодически лежит в психбольнице. Страдаю не только я но и весь подъезд, ЧТО ДЕЛАТЬ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Пусть полиция принимает меры, разыскивает его родственников. Пишите коллективную жалобу в прокуратуру

Желаю Вам удачи и всех благ!

В судебно м порядке можно лишить собственника права собственности на квартиру. Подготовьте доказательства систематического нарушения права соседей.