Вопросы отзыва судебного приказа - срок и подписи собственников

• г. Екатеринбург

Хотим написать отзыв судебного приказа.

1/ срок 10 дней идет со штемпеля на конверте нашей почты или с фактического получения письма на почте?

2/ при солидарной ответственности заявление на отзыв достаточно от одного собственника, (остальные прописанные только) или нужны подписи всех, кто привлекается солидарно. Одно заявление или три?

Ответы на вопрос (3):

1. с момента получения

2. можно одно - ВОЗРАЖЕНИЕ от всех. Или 3