Нужно ли оперуполномоченному с высшим экономическим образованием получать юридическую подготовку - разъяснение приказа #541

• г. Орёл

Ц меня стаж службы в овд в должности оперуполномоченного 9 лет. Обязательно ли мне получать юридическое образование, при наличии высшего экономического. Разъяснили пожалуйста приказ #541

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для службы в МВД обязательно.