Нарушение прав несовершеннолетнего ребенка в многодетной семье - как защитить свои интересы?

• г. Казань

Такая ситуация. Я несовершеннолетний ребенок, есть мама, папа, многодетная семья. Папа с нами не живет давным давно.

Квартиру мама получала как на многодетную семью, а так же земельный участок. Из квартиры она меня выгнала, сестра ей в этом помогла, участок продала, деньги потратила на обучение сестры. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться стоит с жалобой в органы опеки и прокуратуру.