Мужа осудили на 4 года колонии поселения. Год уже отсидел через какое время можно подавать на ИТР и какие документы нужны.?

• г. Ростов-на-Дону

Мужа осудили на 4 года колонии поселения. Год уже отсидел через какое время можно подовать на ИТР и какие документы нужны.?

Ответы на вопрос (3):

Смотря по какой статье осудили, от тяжести зависит и необходимый для подачи ходатайства фактически отбытый срок наказания.