Работодатель отказывается выплачивать 50% долга по двум исполнительным листам - приставы требуют перечислить всю сумму кредита. Как поступить в данной ситуации?

• г. Пермь

3 исполнительных листа, оплата 50% идёт только по одному, приставы говорят, что работодатель должен перечислять 50% на все кредиты, что делать?

Ответы на вопрос (1):

С зарплаты могут вычитать не более 50 % и распределять по всем исп. листам.