Что делать, если билет на концерт Руки вверх пострадал в стиральной машинке?

• г. Рязань

Купила билет на концерт «Руки вверх»,который пройдёт в Рязани во дворце спорта «Олимпийский» 6 июня. Но билеты постирались в стиральной машинке, я их просушила, но оторвался контроль сбоку. Можно ли получить дубликат билета или заменить их как-то?

Ответы на вопрос (1):

Билет, оплаченный Вами, является доказательством заключенной Вами с концертной организацией сделки. Основные условия этой сделки (оплата стоимости услуг концертной организации) Вами выполнены. Это основное. Все основные реквизиты билета-квитанции, документально опосредствующего Вашу сделку, на этом билете наличествуют.

Билет действителен и пропустить обязаны.