Проблемы с оплатой труда - Как доказать переработку в суде в сложившейся ситуации?

• г. Владивосток

Что делать в сложившейся ситуации? Дело в том, что работодатель 4 года платил заработную плату без учёта оплаты сверхурочных часов, ночных по договору проставляли в табеле 8 ч рабочий день 36 ч рабочая неделя, на самом деле сменый недельный график работы, без оплаты суточных, без предоставления отдыха равноценного отработаннному времени, переработка в месяц составляет по часам в три раза больше. Я запросила у работодателя копии документов связанных с моей работой для подачи в суд на перерасчет зарплаты. В результате мне их не выдали, за исключением выписки из табеля рабочего времени. Нет приказов о моей работе. Как в суде доказать переработку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заявите соответствующее ходатайство и суд сам запросит документы.