Скажите пожалуйста я работаю в школе уборщик служебных помещений. Школа государственная. Положено ли нам тринадцатая?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста я работаю в школе уборщик служебных помещений. Школа государственная. Положено ли нам тринадцатая?

Ответы на вопрос (4):

Премия по итогам года или так называемая 13 зарплата может выплачиваться в случаях, если это предусмотрено трудовым, коллективным договором или положением об оплате труда конкретного образовательного учреждения. Поэтому вам нужно прежде всего ознакомиться с указанными документами.

Здравствуйте.

На усмотрение руководителя.

А о каких идёт речь документах?

Вам же ответили, читайте внимательно.