Как правильно составить иски на возмещение морального и материального ущерба в случае кражи с банковской карты

• г. Сыктывкар

Как правильно составить иски на моральный и материальный ущерб?

Ситуация такая, мой знакомый украл у меня с банковской карты деньги в размере 55 тысяч рублей. Приступление средней тяжести, статья 158 ч.2

Ответы на вопрос (2):

Уголовное дело возбуждено?

Требования к содержанию иска установлены ст. 131 ГПК РФ. Если возникнут трудности, Вы можете воспользоваться помощью юриста, обратившись в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.