Оформление инвалидности после инсульта - ограничения в движении и коммуникации, необходимость бесплатных памперсов.
• г. Мурманск
Как оформить инвалидность после инсульта? Сестра не двигается, не говорит, кормим через зонд шприцом, не транспортабельная. Нужны бесплатные памперсы.
Ответы на вопрос (1):
г. Видное
Добрый вечер! Берите у лечащего врача направление на МСЭ (медико-социальную экспертизу) Комиссия определит группу инвалидности, если положено.