Как составить иск о запрете на приближение, если я посредник, в контексте психологического террора, вымогательства и насилия в отношении бабушки и дедушки моего отца

• г. Новосибирск

Как составить иск по теме запрет на приближение, если я посредник? Запрет на приближение к бабушке с дедушкой моего отца, который практикует уже на протяжении года психологический террор с целью вымогательства денежных средств, пьянства, разгром и насилие?

Ответы на вопрос (2):

Иск Вы такой подать можете, но он не будет основан на законе. Следовательно, и в правовой защите Вам будет отказано.

Предлагаю обратиться к адвокату очно, избрать другие методы правовой защиты.

Здравствуйте.

В данном вопросе Вам следует обратиться с заявлением в отдел полиции, которая проведет с гражданином воспитательную работу.