И меня опять вернут на ту же должность.

• г. Казань

Девушка ушла в дикретный, вместо нее устроили меня временно, скоро она выходит с дикретного на свою должность меня снижают, но потом снова уйдет в дикретный. И меня опять вернут на ту же должность. Если я тоже выйду в декретный на той должности на которой я заменяю, положена мне материальная помощь в полном объеме, или мне будут платить меньше, так как я временно работаю?

Ответы на вопрос (1):

Это регулируется внутренними актами предприятия,в том числе и коллективным договором,смотрите там,когда,кому и в каких случаях уплачивается мат.помощь.