Ребёнок 4 года бегает как слон и орёт.Мирные переговоры с ними ни чего не дают.

• г. Краснодар

Поселились квартиранты в квартире на верху. Нет покоя до 3-4 часов утра. Ребёнок 4 года бегает как слон и орёт.Мирные переговоры с ними ни чего не дают. Сдающим квартиру нет до этого дела. Жильё муниципальное. Участковому написано не одно заявление. Мне надо обратиться в управляющую компанию c каким вопросом? Как граммотно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана Владимировна. Вы можете обратиться к собственнику жилья с вопросом законности сдачи квартиры в поднаем нанимателем жилья, если жилье муниципальное.