Необходимо обратиться за помощью - соседи с четвёртого этажа используют мое и окна двух других квартир как место для выливания нечистот

• г. Челябинск

Вопрос такой: Я живу на первом этаже, а соседи с четвёртого выливают нечистоты из окна. Там больной человек. Всё это на моих окнах и окнах ещё двух квартир выше. Куда необходимо обратиться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

обратитесь к участковому. Напишите заявления. Пусть он проведет с ними разъяснительную беседу, возьмет объяснения. Если повторится, возьмете копии с этих материалов и обратитесь в суд.