Сообщение данных должника по алиментам взыскателю - нарушение прав или нормальная процедура?

• г. Кемерово

Я должник по алиментам. Выполняю все требования по ИП. Судебный пристав сообщила взыскателю мой домашний адрес, также сообщила ему содержание справок 2-НДФЛ, которые я предоставил. Имеет ли пристав право, сообщать взыскателю эти данные?

Ответы на вопрос (2):

Заявитель вправе знакомиться с материалами исполнительного производства.

Разве мой адрес проживания не относится к персональным данным?