Право заведующей детского сада на требование сценария утренника и его проведение в отсутствие музыкального руководителя

• г. Краснодар

Имеет ли право заведующая детского сада, в отсутствии в детском саду музыкального руководителя, потребовать с воспитателя предоставить сценарий утренника и его проведение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Все зависит от условий Вашего трудового договора, заключённого с заведующей дошкольного учреждения. В некоторых ситуациях имеет такое право.