Соседской кот разбил телевизор, как потребовать ущерб? Телевизор почти новый, все документы на него есть.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд с иском к соседям о возмещении ущерба. Одна проблема, надо будет доказать, что именно соседский кот причинил ущерб.

Добрый день

напишите претензию соседям о возмещении ущерба. Если откажутся или промолчат, направьте в суд иск.